• Par Produit
  • Utilisation
 

Ou sommes-nous situés?

   

Où sommes-nous situés?

 1px-grey
 
   
  PictoLocalisation 15 rue de la Mainguais  PictoTelFixe
Tel: +33 (0)2 40 20 14 20
44470 Carquefou - France    
(Proche Nantes)    

 

Posez-nous votre question

1px-grey 

Société   Quel est le sujet de votre question
   
Nom Prénom   Message
      
E-mail  
 
Téléphone  
 
Code Postal    
    
     
     

 

 

   
   
   
   

Contactez-nous

1px-grey
   
   

  • Equipe commerciale


 
 
AlinePetit 

 
 
Aline Petit  
  
PictoEmail  apetit@ultimadisplays.fr
 
 
 
Morgane Fauxpoint 

 
 
 Morgane Fauxpoint
PictoTel   07 62 82 84 11
PictoEmail  mfauxpoint@ultimadisplays.fr
   
 
 
Sebastien Staub 

 
 
 Sébastien Staub
 PictoTel 07 62 20 52 81
PictoEmail  sstaub@ultimadisplays.fr
 
 
 
Pauline Roche 

 
Pauline Roche
 PictoTel 07 62 96 26 91
PictoEmail  proche@ultimadisplays.fr
 
   

 Carte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Roxane Vrignaud 

 
 
 Roxane Vrignaud
 PictoTel +33 (0)2 72 65 36 11
PictoEmail  rvrignaud@ultimadisplays.fr
 
 
 
David De Mattos 

 
David De Mattos
 PictoTel 07 62 96 18 90
PictoEmail  ddemattos@ultimadisplays.fr
 

  

 
 
   1px-grey
   
   

  • Equipe technico commerciale sédentaire (Office)


 
 
Anne Gaëlle Morin 

 
 
Anne-Gaëlle Morin
PictoTel +33 (0)2 72 65 36 17
PictoEmail  agmorin@ultimadisplays.fr
 
 
 
Mélanie Roussel 

 
 
 Mélanie Roussel
PictoTel +33 (0)2 72 65 36 19
PictoEmail  mroussel@ultimadisplays.fr
  En remplacement d'Anne Gaëlle Morin



  • Equipe technico commerciale terrain (Office)


 
 
David De Mattos 

 
   
David De Mattos   
 PictoTel  07 62 96 18 90
PictoEmail  ddemattos@ultimadisplays.fr

 
 
Morgane Fauxpoint 

 
   
 Morgane Fauxpoint
PictoTel 07 62 82 84 11
PictoEmail  mfauxpoint@ultimadisplays.fr
   



 






  Carte office